MEGAsoft- перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGAsoft- перезагрузка » Общение » Общение


Общение

Сообщений 31 страница 60 из 891

31

TheAngel
ты этим хотел сказать что Ксюха это не ксюХА а ксюХ? =)

0

32

TheAngel
хмм...я печатаю не как вы поодной букве...))

0

33

kingPRO написал(а):

Ксюха это не ксюХА а ксюХ? =)

ухахах....я Пафосный Ксюх :rofl:

0

34

PaFFoS_naYA написал(а):

ухахах....я Пафосный Ксюх :rofl:

Сёня уже тут был Пафосный))) братик епт)))

+1

35

Jaguar09 написал(а):

Сёня уже тут был Пафосный))) братик епт)))

О да....кстати он там всё ещё в чате))

0

36

Я тебе доказать нечего не буду! Я имею мнение! Я что много во прошу? просто человеческого отношения и порядка! а когда мне говорит маленькая девочка с большим языком, то меня начинает бесить! Если я вдруг буду модератором ещё мегасофте, но я не на что не претендую так-как решать не мне! то попытаюсь вернуть былой мегасофт хоть это будет трудно! и помочь вам понять что без мата и флуда можно прекрасно общаться

0

37

PaFFoS_naYA написал(а):

разве вам не было 14.....

было, но я не был таким наглым и безответственным со старшими.

+1

38

PaFFoS_naYA написал(а):

О да....кстати он там всё ещё в чате))

Кошмар))) Я спать)))

0

39

Aviator написал(а):

наглым и безответственным со старшими.

Я отношусь к тебе и к тому же Viteky....как и вы ко мне....

Vitek написал(а):

и помочь вам понять что без мата и флуда можно прекрасно общаться

5000 тысячам человек ты это не докажешь....из них поймут только единицы...и то что врятли...

Отредактировано PaFFoS_naYA (2009-06-15 23:19:11)

0

40

Vitek написал(а):

вернуть былой мегасофт хоть это будет трудно

будь реалистом, мегасофт спокойным уже не будет, большая часть аудитории  - малолетки без пасспорта и до 15 лет, разве им объяснишь? неет, они на каждое слово по 10 скажут да еще и матом

0

41

kingPRO написал(а):

будь реалистом, мегасофт спокойным уже не будет, большая часть аудитории  - малолетки без пасспорта и до 15 лет, разве им объяснишь? неет, они на каждое слово по 10 скажут да еще и матом

Есть умные люди и в 13 лет, помню JavaNet ему было 11 лет тогда, отлично себя показал и был грамотным!

0

42

ХьЮ Лори сегодне 50лет

0

43

PaFFoS_naYA у тя есть вообще уважение? Я тя понимаю? Меня тоже , часто не которые попрекают из-зо возраста, но я не позволяю себе спорить с модерами и выше... они такиеже как и всё только имеют больше прав чем ты и заслуживают уважения!

0

44

Vitek написал(а):

Есть умные люди и в 13 лет, помню JavaNet ему было 11 лет тогда, отлично себя показал и был грамотным!

это исключение, таких оч мало

0

45

Но когда хамство и не уважение!  это же ужасно! я много не прошу, просто уважение! и нормального общение!

0

46

kingPRO кстати я писал , точно самое когда со sp0ke спорил нащёт Олега

0

47

-=Glebero4ek=-ы
хмм....а кто сказал что я авиатора не уважаю...я его уважаю как старшего и не более...

-=Glebero4ek=-ы написал(а):

с модерами и выше.

Мне как-то всё равно кто он модер админ или юзер.....они все люди...

0

48

PaFFoS_naYA я те говорю я когда спорил со sp0ke я тоже самое написал про возраст и т.п. но ты должна просто быть умнее и выше всяческих споров, ведь не этому нас учат в школе?

0

49

TheAngel Хью 50 лет - 5 сезон законамерность  :|

0

50

-=Glebero4ek=-ы
Ну вот ты с одной стороны к этому подходишь, а я с другой....меня это бесит....

0

51

PaFFoS_naYA написал(а):

-=Glebero4ek=-ыхмм....а кто сказал что я авиатора не уважаю...я его уважаю как старшего и не более...

если у тебя было к нему уважение ты бы его не Рома называла а Роман!

0

52

PaFFoS_naYA
спс :)))

0

53

Vitek написал(а):

называла а Роман!

Я его так и называю...ты все посты почитай....хмм...хотя ты считаешь...если меня все друзья Ксюха называют...меня типо никто не уважает...и те же самые родные...мм...интересно....что-то новенькое...

0

54

на мегасофте как я вижу чувство уважение к старшим,и к администрации исчезла!

0

55

Vitek написал(а):

если у тебя было к нему уважение ты бы его не Рома называла а Роман!

эмм... ну может они лучшие друзья  :D хотя тут я согласен

PaFFoS_naYA написал(а):

меня типо никто не уважает

ну уважение надо заслужить

0

56

PaFFoS_naYA ну бесит как будто меня не бесит  когда меня называют мальчиком.... да ещё так подчёркнуто , но понимаеш какое общество мы построем если оно будет только на негативе, всё нужно пропускать , ты хоть даже в этом возрасте думаеш , что достанеться твоим детям, что там детям внукам, задумайся , что ты им оставиш какой мир где только агрессия?

0

57

kingPRO написал(а):

ну может они лучшие друзья

ухахах рассмешил :rofl:

0

58

-=Glebero4ek=-ы написал(а):

TheAngel Хью 50 лет - 5 сезон законамерность  :|

вообще на фоксе уже 6ой идёт=) но сезоны щас тут непричём седне ему 50лет ёпт круглая дата

0

59

PaFFoS_naYA написал(а):

Я его так и называю...ты все посты почитай....хмм...хотя ты считаешь...если меня все друзья Ксюха называют...меня типо никто не уважает...и те же самые родные...мм...интересно....что-то новенькое...

мда..... реально ребенок.

0

60

Vitek написал(а):

мда..... реально ребенок.

Кто, ты да...

0


Вы здесь » MEGAsoft- перезагрузка » Общение » Общение