MEGAsoft- перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGAsoft- перезагрузка » Общение » Общение


Общение

Сообщений 61 страница 90 из 891

61

PaFFoS_naYA а вот ты просто смотриш на это прости как малалетка и не понимаеш всей важности тех слов которые были описанны ранее
TheAngel ой я сёдня ток 5-ый качал(

0

62

Vitek написал(а):

на мегасофте как я вижу чувство уважение к старшим,и к администрации исчезла!

может, но не полностью. я всегда уважал админов и модеров мс, понимая какая это сложная работа, и думаю я не один такой

0

63

я рад! хоть на мегасофте есть реальные,умные люди я про KingPRO, которые реально могут выразить свою мысль! а не как вы 2 слова связать не могут!
__________________________________________________________________________________________________________

Все закрыли тему! Это тема общение а не разборки!

0

64

-=Glebero4ek=-ы написал(а):

TheAngel ой я сёдня ток 5-ый качал(

у мя на сайте можно онлайн смотреть

0

65

kingPRO я с тобой согласен во первых я даже представить не могу какая была сложная работа та же самая раскрутка сколько сил ....
я просто в изумлении от трудов администрации, но из-за людей которые паганят репутацию МС все думают , что на МС можно только воровать извените за выражение уже сделанное кем то куда всё зашло(

0

66

Vitek написал(а):

Это тема общение а не разборки!

+1

Ксю, я тебя на полном серьезе прошу прекратить разборки. К тебе никто никаких весомых претензий не имеет

+1

67

Vitek
Вот сматри...тебя тут год не было...или скока там...ну ладно это не важно.....ты пришёл и начал втирать что здесь нету нормальных людей....ты прямо общался с 5000 тасячими людей??

0

68

kingPRO написал(а):

Ксю, я тебя на полном серьезе прошу перестать разборки

Ну так я этого и хочу...уже на 2 странице написала...нет они опять чё то начинают...

0

69

PaFFoS_naYA как будто это не видно по сторонним сообщениям написаными этими же 5000 тысячими юзеров

0

70

я лично считаю вы все не уважаете мегасофт! Вы в нем "гадите" как только можно,тупой флуд и т д! кстате PaFFoS_naYA увижу хоть в 1 теме слово "ппц" будешь в нем находится 1 день!

0

71

все, сменим тему =))

0

72

PaFFoS_naYA написал(а):

VitekВот сматри...тебя тут год не было...или скока там...ну ладно это не важно.....ты пришёл и начал
втирать что здесь нету нормальных людей....ты прямо общался с 5000 тасячими людей??

мне уже рассказали об этих людях! и увидя тебя я для себя сделал вывод!

0

73

kingPRO давайте поговорим о прекрассном  :flirt:

0

74

Vitek написал(а):

кстате PaFFoS_naYA увижу хоть в 1 теме слово "ппц" будешь в нем находится 1 день!

ухахах расшифроваю для тех кто не в курсах ппц=пицец :rofl:

Vitek написал(а):

и увидя тебя я для себя сделал вывод!

Ну так не надо по мне делать вывод о 5000 человек...

Отредактировано PaFFoS_naYA (2009-06-15 23:37:48)

+1

75

Vitek
тут нельзя банить, и она так то нормальная девченка

0

76

kingPRO посмотри пост выше , и попытайся оставить данное мнение

0

77

-=Glebero4ek=-ы
я сказал "так то", она сегодня на всех кидается... но если она такая все время то я оч ошибся по отношению к ней

0

78

[b]kingPRO[/b

kingPRO написал(а):

и она так то нормальная девченка

Я так же с самого начало ругалась с Миледи, с Хамелеоном...ну и с другими....ничего щас мы вроде норм общаемся....просто не надо меня выводить....

Отредактировано PaFFoS_naYA (2009-06-15 23:41:23)

0

79

kingPRO написал(а):

Vitekтут нельзя банить, и она так то нормальная девченка

плохо....

PaFFoS_naYA написал(а):

ухахах расшифроваю для тех кто не в курсах ппц=пицец

если не в курсе то пипец от слово ...... я не буду его говорить так как я образованный,культурный человек!

+1

80

kingPRO ну незная человека близко не хочется говорить отрицательно в его сторону

0

81

PaFFoS_naYA написал(а):

просто не надо меня выводить

если ты "выводишся" как только сказали что-то такое, что тебе не нравится... хм... вобщем я промолчу дабы не усугубить ситуацию

0

82

PaFFoS_naYA предлагаю всё забыть и поговорить о том , что всем будет интересно...

0

83

-=Glebero4ek=-ы написал(а):

что всем будет интересно

эмм... музыка? =)
что сейчас слушаете?  :music:

0

84

kingPRO
Ну тее бы понравилось...что тебя ПОСТОЯННО попрекают возрастом...думаю нет...
Всё и на этом давайте остановимся))

0

85

kingPRO
во ты даешь: Активен 9 часов 41 минуту
....без коментариев..... o.O

0

86

kingPRO написал(а):

что сейчас слушаете?

Радио Тусовку

0

87

PaFFoS_naYA сорри за вопрос, у тебя родители есть? тебя воспитывают? или уважение к старшим ушло все в слово "ппц"?

0

88

kingPRO глаза на лоб не встали ?  :D

0

89

слушаю 5nizza : Ты кидал

0

90

Vitek
Ты не волнуйся родители у меня есть...а как меня воспитываю это уже не твои проблемы...

0


Вы здесь » MEGAsoft- перезагрузка » Общение » Общение