MEGAsoft- перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGAsoft- перезагрузка » Общение » Покупаю Хорошие Сайты За Хорошие Деньги.


Покупаю Хорошие Сайты За Хорошие Деньги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемых продавцов прошу внимательно прочитать информацию ниже. Давайте будем экономить свое и мое время smile

Работаю только по схеме: оплата с протекцией -> сайт -> код протекции. Мои гарантии: в добавок к своему формальному аттестату с BL~80 и почти 2 годами успешной работы в системе WM получил еще и начальный аттестат(а это значит, что все мои паспортные данные реальны и подтверждены аттестатором на собседовании, а после и в центре WebMoney). Сумма только публичных сделок колеблется от 1.000 до 4.000$(при необходимости могу подтвердить каждое свое слово). Более двух лет успешного существования в онлайне, хорошая репутация на многих онлайн-форумах.

Какие сайты мне нужны?
- с показателями тИЦ и(или) PR + естественно в индексе Я/G соотвественно.
- с посещаемостью: варез/онлайн фильмы/эротика от 350 человек/сутки, остальное от 100.
- в ЯндексКаталоге(абсолютно любые сайты).
- с богатым прошлым/настоящим(напр. форумы от 10000 сообщений и так далее).
Важно наличие хотя бы одного из критериев.

В общем и целом, если у Вас есть хороший сайт или портал вроде МегаСофта - смело обращайтесь, куплю wink

Цены Пожалуйста, сами указывайте объективную цену за сайт и возможность(невозможность) аргументированного торга. Предложения: 'скока даш?' не рассматриваются. Мой бюджет на хорошие проекты практически неограничен, т.к. гарантии позволяют брать кредиты у хороших знакомых.

Почему выгодно продать сайт именно мне? Не буду в шоке от сумм xxx$ и xxxx$, в случае чего в короткие сроки могу предоставить все средства. Так же беру простые сайтики стоимостью от 10$ и выше. Продавая сайт мне Вы точно уверены что получите обозначенную сумму денег сразу после передачи.

Перед продажей обязательно открываем счетчики посещаемости. Если указываете доход сайта - будьте готовы подтвердить его.

Чаще всего меня можно найти в асе - 8два8099.

0

2

ДваждыДва
А купите просто сайт с красивым дизайном ?

0

3

ДваждыДва что например скажешь про qload.ru

0

4

Придурок, статистика посещений закрыта + цену выслушиваю от продавца :)

0


Вы здесь » MEGAsoft- перезагрузка » Общение » Покупаю Хорошие Сайты За Хорошие Деньги.